Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Света | ID: 1266510

Дата последней активности: 01.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

5000

1 час

10000

1 час

6000

2 часа

16000

2 часа

12000

ночь

45000

ночь

34000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

53

рост

162

грудь

2

Дата обновления фото: 13.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Лучший тандем, который ты мог видеть.
Две яркие Госпожи попробуют тебя на двоих. Превратим тебя в утеху, подстилку для наших изящных ног, послушную сучку, дрожащую и молящую о пощаде.
Сессии от лайт до жесткого чмора с унижениями, плевками в твой блядский рот и втаптыванием тебя в такую грязь, в которой ты еще точно не бывал. Хм... или замучаем лаской пленного мальчика?.
Обожаем феминизацию с ролевыми играми и пускать девочку, которую мы из тебя сделаем, по кругу. Сессии проводим в двух локациях на твой выбор: м. Краснопресненская или м. Шелепиха.
Нежно любим новичков: введем в Тему, покажем красивый мир фетишных Госпожей. Поможем раскрыться, изучить себя, свое тело, научим получать удовольствие и новые ощущения. Ты сможешь осуществить с нами свои тайные желания без осуждения и стеснения.
Наши анкеты по отдельности можно найти их номерам: Госпожа Мишель 625911, Госпожа Анна 649876
Убедиться в нашей реальности и посмотреть больше селфи и видео можно в наших тг-каналах, пиши в любой мессенджер, чтобы получить ссылку.
❗ВНИМАНИЕ: На парные сессии нужно записываться минимум за 3 часа, мы живем рядом, но не вместе. Принимаем и выезжаем по предоплате, даже если ты уже посещал кого-то из нас.
Если эти условия не подходят - стоит обратиться к другим Госпожам, на сайте их достаточно. Устроим полная очищенка как нашим гостем.
Комментарии (2)arrow
Тимофей
05.05.2025
Как говориться обещанного 3 года ждут, в моем случае прошло с посещения 36 дней, а память ещё свежа, что говорит о прекрасно проведенном времени. Спасибо тебе большое солнышко
Константин
07.05.2025
Решился встретится с Госпожой. Было немного волнительно так как я новичок, но все страхи ушли на второй план после личного общения перед сессией. Чуткая, доброжелательная, комфорные апартаменты, высокий уровень сервиса. Много сценариев на выбор, прислушается и учтет все пожелания. Получил только приятные впечатления. Провел врем так ,после общении решил сразу отпили чаем)) Ушел передыхающий)))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Лиана
Видео
favorite
Проститутка Ася

Ася

за час 10000

+7 (937) 160-96-17
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.03.2025